950_150_ubstadt2

Nachfolgend möchten wir uns bei Ihnen in der jeweiligen Funktion innerhalb des Heimatvereins Ubstadt-Weiher e.V. vorstellen und Ihnen die Möglichkeit geben, mit uns direkt über E-Mail in Kontakt zu treten.

Um uns Ihre Fragen und Ansichten zu den Aufgaben, Zielen und Arbeiten des Heimatvereins mitzuteilen, oder um mehr über unsere Aktivitäten zu erfahren, verwenden Sie bitte das Kontaktformular.

 

Ursula Hohl

1. Vorsitzende

ursula.hohl@heimatverein-ubstadt-weiher.de

Christian Mannek

2. Vorsitzende

christian.mannek@heimatverein-ubstadt-weiher.de

Beate Harder

Schriftführerin

beate.harder@heimatverein-ubstadt-weiher.de

Christian Mannek

Referent für Öffentlichkeitsarbeit u. Homepage

christian.mannek@heimatverein-ubstadt-weiher.de

Alfons Woll

Ortsteilvertreter Stettfeld Stettfeld

alfons.woll@heimatverein-ubstadt-weiher.de

Roland Pfenninger

Ortsteilvertreter Ubstadt Ubstadt

roland.pfenninger@heimatverein-ubstadt-weiher.de

Ursula Hohl

Ortsteilvertreterin Weiher Weiher

ursula.hohl@heimatverein-ubstadt-weiher.de

Wolfgang Stier

Ortsteilvertreter Zeutern Zeutern

wolfgang.stier@heimatverein-ubstadt-weiher.de

Dr. Waldis Greiselis

Ehrenvorsitzender

waldis.greiselis@heimatverein-ubstadt-weiher.de

Left Menu Icon
Right Menu Icon